Accueil
Séniors
EquipeA
EquipeB
EquipeC
equipe veterans
EQUIPE U 6 - U 7
EQUIPE FEMININE
EQUIPE U 17
EQUIPE U 13
EQUIPE U 11 A
EQUIPE U 11 B
EQUIPE U 6 - U 7
EQUIPE U 8 - U 9
Résultats
https://footbretagne.fff.fr/competitions/?id=338914&poule=6&type=ch&tab=resultat
https://foot56.fff.fr/competitions/?id=338923&poule=6&type=ch&tab=resultat


Présentation du club
Le mot du président
Historique
BUREAU & RESPONSABLE D'EDUIPE
Nos Arbitres
Siege Social
Interview
Interview
revue de presse
Revue de Presse 2014 -2015
Revue de presse 2015 - 2016
Revue de Presse 2016 - 2017
Retour sur le passé
L
ARCHIVES 2014 - 2015
ARCHIVES 2015 - 2016

Equipes saison 2013 - 2014
Equipes saison 2014- 2015
Equipe Saison 2015 - 2016

Nous Contacter
SENORS
Equipe U 17 - U 13
Equipes U 11A -U 11B
Equipes U8-U9 & U6-U7
INFOS ARBITRE

Jeux

              JOURNEE     DU    29  AVRIL    2018

                  Equipe A



Adversaire             PAS

      


Lieu du match                  DE

 


Heure du match:                      MATCH



Lieu de RDV:                 STADE



Heure de RDV:                     13  H   30



  1: Florian LE GAL

  2: Glenn NICOLO

  3: Jordan MORVAN

  4: Julien MOLAC

  5: Romain MOLAC

  6: Bertrand LE GALLIARD

  7: Christophe LE PAIH

  8: Fabien ROUSSEL

  9: Samuel ROCHER

10: Olivier LE JEUNE

11: Maxime LUCAS

12: Mickaël GRANSART

13: Gabin BENABES

14:

15:

16:


COACH :  Bertrand LE GALLIARD

                   



 Dirigeants:   Julien LE HAZIF

                       Gilbert GRANSARD

                    


 Observation : 


                           

                  Equipe B

 


Adversaire:           PAS  

                                    

                            

Lieu du match                 DE



Heure du match:                     MATCH

          

 


Lieu de RDV:                    STADE    

 


Heure de RDV:                   11  H  45             

  


  1: Mauricio GICQUELLO

  2: Anthony MARTIN

  3: Romain HIVERT

  4: Bryan DREANO

  5: Antoine MOISAN

  6: Corentin PICAUT

  7: Youen MARIE

  8: Lomig JIQUEL

  9: Benjamin BELLEGO

10: Kevin MORICE

11: Anthony DUCLOUET

12: Pierre LE GOFF

13: Bader RAHLI

14:

15:

16: 


COACH : Dominique LE GUEN 



Dirigeants: Christian JAFFRE

                    Tristan MOINEREAU

                   

                                           

Observation:   

 

 

                   Equipe C

 


Adversaire:        MONTERBLANC    C

                             


Lieu du match:            PLUMELIN 

           


Heure du match:               13  H  30                            

                                  

    


Lieu de RDV:                 STADE    

          


Heure de RDV:               14  H   30        

 


  1: Tristan GUERET

  2: Jean Michel HAMON

  3: Alexandre JEGOUX DURET

  4: Christophe DEBOIS 

  5: Guillaume LE BRIS

  6: Bader RALHI

  7: Benjamin BELLEGO

  8: Mathieu VARLOTEAUX

  9: Romain MOLAC

10: Benjamin ATTARD  

11: Gurvan LE QUENTREC

12: Florian LE GAL

13: Bryan DREANO

14: Gilbert GRANSARD

15: 



 COACH :  Gilbert GRANSART


Dirigeants: Christian LE  NAVEAUX

                  

                   

Observation:

   

 


               

    

            Equipe Féminine

 


Adversaire:        

 


Lieu du match             PLUMELIN      



Heure du match:           13 HEURES             



Lieu de RDV:                 STADE 



Heure de RDV:               12  HEURES         

  

  1: Marion MINIOU

  2: Elodie LE GAL

  3: Magalie HEMON

  4: Laëtitia QUELO

  5: Nolwenn JAFFRE

  6: Emeline LE MOINE

  7: Samantha ALLANIC

  8: Anaïs CORBEL

  9: Soléne BRIANT

10: Lucie GAUTHER

11: Flavie MINIOU

12: Alicia LE GUILLOUX

13:

14:

15:




 COACH :


Dirigeants:

                

                   


Observation:    

 

  

     

  

      

          

EQUIPES  SENIORS

© Plumelin Sports 2014